Решаем вместе
2024 - Год семьи
Заведующий МДОУ детским садом "Солнышко" р.п.Дорогино Черепановского района Новосибирской области
Минченко Ирина Алексеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живёт наш сад. Он создаётся для Вас, уважаемые Родители!

Прием обращений граждан
2024 год - Год семьи 01.03.2024

2024 год - Год семьи

«Прямая трансляция Знание.ТВ». 13.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».

ОСТОРОЖНО!!! КОРЬ!!! 06.04.2023

Информация о вакцинации!

ОСТОРОЖНО!!!! ГРИПП!!! 16.02.2023

Информация для родителей!!!

Памятка для родителей!!!! 31.05.2022

По профилактике случаев выпадения детей из окон!!!!

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!! 11.04.2022

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе о дополнительном образовании детей.